Целевая аудитория

Высший и средний менеджмент
Задачи курса

Освободить руководителя от рутинных и неважных задач; Развить навыки оперативного управления; Сформировать сильную, эффективную команду сотрудников; Повысить лояльность подчиненных к своему руководителю и компании; Повысить профессионализм руководителя до уровня опытного управленца

Регламент

4 тренинга (раз в месяц) Тренинг: 2 дня (с 10.00-18.00) 6-12 участников

Отзывы

Сергей Емельянов, Генеральный директорТранснефтьэнерго

На «Директорском курсе» SamolovGroup развивают навыки управления людьми, которые для руководителей не менее важны, чем знания производственной технологии. Информация доносится доступно и понятно, ничего лишнего, все по делу. Закрепляют навыки жестко, но аккуратно и навсегда. Бизнес-тренер прежде всего практик — четкий, конкретный, где надо жесткий, но не грубый.

Особенно мне запомнился тренинг «Навыки эффективной мотивации». Когда становишься руководителем, забываешь, что было важно для тебя, когда ты им не был, что тебя мотивировало, что давало уверенности в себе. Программа позволяет вспомнить это, и дает навыки мотивации людей. Обучение интересное, практичное и на 100% применимо в жизни.

Алексей Сидоренко, Директор по развитию, 1С-БитриксНа «Директорском курсе» у меня был очень опытный тренер. Сначала он давал теорию, а дальше начиналась живая практика. Тренер играл роль сотрудника, возражение которого нужно преодолеть. Первая мысль была, что все просто, – это же игра! Но тренер настолько реалистично изображал препятствие, настолько глубоко прорабатывал каждую ситуацию, что через минуту становилось понятно: придется сильно постараться. Меня это впечатлило.
Алексей Дегтярев, Генеральный директор, B2B-Center
Спасибо за системность подготовленной вами информации и адекватность преподавания. Хотя обучение достаточно жесткое, местами бьет по самолюбию и подойдет только тем, кто готов признавать свои ошибки и меняться. Спасибо за глубокое погружение тренера в наши проблемы. Все полученные навыки – прикладные и позволили решить нам ряд трудностей. Спасибо за некоммерческий подход в процессе обучения. Уверен, все это дало рост профессионализма нашей команды, и в росте нашего бизнеса есть ваш вклад (8 тренингов и еще больше экзаменов все-таки!)

Зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке.