13–14 ноября российские топ-менеджеры обсудят счастье своих сотрудников. В Москве состоится второй People Management ReForum «Winning The Hearts» – самое долгожданное мероприятие осени, посвященное стратегиям управления людьми, новым подходам к мотивации сотрудников и оценке влияния корпоративной культуры на стоимость бизнеса.

В этом году организаторы решили сфокусироваться на российском опыте – в том числе на примерах из регионов. Например, Александр Филатов – глава компании, управляющей Челябинским Трубопрокатным Заводом (признан самым красивым и одним из самых чистых заводов в мире), расскажет на примере своего проекта о том, как совместить 2в1 – успешную бизнес-модель с гуманистическим подходом к управлению. Компанию ему в качестве спикеров составят основатель бренда «Экспедиция» и первого в России города, созданного компанией - Александр Кравцов, глава «Альфа-Банка» Алексей Марей, управляющий партнер PwC Дэвид Грей, директор по персоналу Philips Цезари Пискорц, вице-президент ABBYYАрам Пахчанян генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева и другие известные топ-менеджеры. Они поделятся опытом о том, как инвестиции в мотивацию сотрудников могут повлиять на бизнес, расскажут о самых эффективных инструментах мотивации и поделятся неудачными кейсами.

Итогом мероприятия станет оглашение результатов исследования Best Emplоyers Study / Лучшие работодатели России 2014 (исследование вовлеченности Aon Hewitt , которое в России проводит Axes Management). В рамках которого будут объявлены ТОП-10 лучших компаний-работодателей по мнению российских сотрудников.

Посмотреть программу мероприятия

Посмотреть ролик о мероприятии