«Шерлок» – сообщество людей, которые создают игры. Игры интеллектуальные, тренирующие логику и интуицию каждого участника. Но главное – игры, которые помогают всем нам стать немного ближе и научиться лучше понимать друг друга.
5 правил «Шерлока
1. Погружаем c головой
2. Обостряем чувства
3. Растягиваем удовольствие
4. Дарим эмоции
5. Развиваем лучшие стороны
Эффективный способ борьбы с одиночеством. Новый уровень общения. И только положительные эмоции. Добро пожаловать в «Шерлок» – игры в реальности.

Соберитесь компанией близких друзей. Сыграйте всей семьей. Пригласите понравившегося человека на свидание, которое он точно запомнит надолго. Или мы подберем для вас компанию из абсолютных незнакомцев. «Шерлок» – это не просто развлечение. Это искусство.

Полное погружение в иную реальность. Наша команда создает сценарии, которые открывают двери в другие миры. У игроков (от 2 до 4 человек) есть ровно 60 минут, чтобы разгадать целый ряд нетривиальных загадок и выполнить миссию, которая позволит перейти к следующему этапу игры.

Каждая игра включают в себя особые ароматы, специально подобранную температуру, неожиданные трансформации пространства. Чтобы выиграть, вам потребуется использовать все шесть чувств, включая интуицию.

Игры «Шерлок» объединены в большие интерактивные серии, связанные общей историей и конечной миссией. Приключение начинается с момента регистрации игроков на сайте: каждый день вы получаете специальные подсказки с информацией об игровом мире, в который вам предстоит попасть. Далее ваша команда отправляется в нелинейное путешествие из десятка заданий.

При прохождении всех игровых зон вы получаете эксклюзивный доступ в секретное игровое пространство, причем совершенно бесплатно. Это – главный, но далеко не единственный подарок от «Шерлок». Обо всех остальных приятных моментах вы узнаете по ходу прохождения игры.

Совсем скоро «Шерлок» запустит и другие игровые механики: салонные детективы, большие интерактивные перфомансы и образовательные игровые пространства. Больше игр – больше общения.

Путешествие в мир «Шерлок» началось 24 ноября 2014 года. 

27 ноября откроется возможность выиграть бесплатную поездку в более чем реальную Мексику! Принять участие в битве за путешествие на родину майя возможно бесплатно после предварительной регистрации на sherlockgame.ru. Итоги интерактивного конкурса будут подведены 27 ноября в 20:00 на торжественной вечеринке, которая пройдет в не менее аутентичном месте – заведении Tequila bar & boom (ул. Кузнецкий Мост, д. 4).

Александра Гройсман и Максим Лебедев – телепродюсеры, входили в руководство телеканала «Дождь», запускали крупные телепроекты с компанией «Среда» (Александр Цекало и Руслан Сорокин). В данный момент сопродюсируют шоу «Ленинградский Stand-up клуб» для телеканала СТС.