25-27 ноября состоится интенсив: "Все что вы хотите знать о MICE" от Дарьи Зуевой.

Цели интенсива:

Рассказать участникам как создаются высококачественные MICE мероприятия в России и за рубежом.

Научить участников правильно думать и проводить анализ задач, которые приведут к успешной реализации поставленной цели

Сломать стереотипы — мы поговорим о том, можем ли российская компания выйти на зарубежных рынок MICE мероприятий и что для этого требуется

Выбрать троих участников семинара, которые лучше всего проявят себя в рамках интенсива и пригласитьна стажировку в агентство BTS c возможностью принять участие в организации мероприятий.

Что Вы получите:

Участники интенсива познакомятся со всеми типами мероприятий и особенностями их организации Узнают все этапы процесса организации мероприятия Поймут отличия в особенностях организации мероприятий в России и за рубежом Научатся создавать мероприятия "под ключ" в самых отдаленных уголках земного шара

В рамках интерактивного кейса попробуют себя в роли организатора события и получат оценки профессионалов из области MICE

Регистрация В программе интенсива:

Что такое MICE и чем /зачем/почему он отличается от Event Management

MICE мероприятия: пресс-туры, инсентив поездки,партнерские конференции, презентации новых продуктов, деловые встречи, приемы, семинары,тренинги.

Партнеры: отели, площадки, авиаперевозчики, DMC, поставщики в сегменте AV.

6 заповедей о работе с клиентами

Полюби клиента своего

Услышь клиента своего

Опереди клиента своего

Сэкономь для клиента своего

Предупреди клиента своего

Заботься о клиенте своем

Работа по масштабным проектам: особенности создания Dream Team

Счетная Палата

Особенности работы с бюджетами MICE мероприятий

Кризис менеджмент

К чему надо быть всегда готовым на мероприятии.

Как это будет

Интерактивный интенсив, в рамках которого мы предельно откровенно поговорим обо всех аспектах организации MICE мероприятий, применим на себе различные роли,разберем кейсы, проведем серию вопросов- ответов.

Завершающий этап интенсива-MICE GLOBAL GAMES. Участники интенсива разделятся на команды и получат "запросы от клиентов в режиме реального времени" по Skype конференции. Каждой команде будет отведено несколько часов на подготовку презентации проекта и ее дальнейшую защиту. Жюри MICE GLOBAL GAMES подведут итоги и выберут три сильнейшие команды.

Что взять с собой
Лэптоп с установленными программами Power Point, Exel, Word.

Спикер интенсива

Дарья Зуева- директор по маркетингу и совладелец агентства Business Travel Solution (www.b-t-s.ru), которое входит в тройку сильнейших агентств по организации деловых мероприятий за рубежом. На счету агентства более более тысячи проектов в 65 странах мира.