В последнее время все больше IT-компаний, таких как Twitter, GoPro и Alibaba Group – успешно выходят на IPO. Но недавно у российских инвесторов появилась возможность покупать акции стартапов до первичного размещения (pre-IPO). Это открывает новые инструменты инвестирования и дает потенциальные перспективы увеличить свой капитал в несколько раз за пару лет.
Как стать венчурным инвестором? Как инвестировать в компании до IPO? И какие актуальные идеи есть на внебиржевом рынке? Все это и многое другое Вы узнаете на вебинаре, который проведет аналитик департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс» Курамшин Шамиль.Записаться на вебинар

План вебинара
1. Где торгуются акции до размещения на бирже?
2. Можно ли обычному человеку купить акции до IPO?
3. Примеры сделок.
4. Наиболее интересные компании внебиржевого рынка.

Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора. На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.