Аналитик ИК «Фридом Финанс» Шамиль Курамшин проведет уникальный вебинар, на котором расскажет о десяти самых интересных бизнес-стартапах, которые смогли привлечь многомиллионные инвестиции на развитие. Кроме того, в ходе семинара будут рассмотрены основные тренды, интересующие бизнес-ангелов и венчурные фонды, будут рассказаны истории IT-компаний, которые скоро выйдут на IPO, а также представлена уникальная площадка SharesPost, благодаря которой практически каждый может инвестировать в развивающийся бизнес.
Вебинар будет полезен как для начинающих, так и для опытных инвесторов, которые хотят открыть для себя новые направления для инвестиций.Записаться на вебинар

План вебинара
1. Коротко о том, что же такое стартап
2. 10 стартапов, основанных на необычной идее, которые привлекли миллионы долларов инвестиций
3. Как покупать акции венчурных компаний до IPO
4. Самые ожидаемые IPO ближайшего времени

Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора. На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.