История всемирно известного бренда и личного творческого пути Натали Колен.

Натали Колен (Nathalie Colin)  креативный директор и исполнительный вице-президент по коммуникациям австрийской ювелирной компании Swarovski.

Натали пришла в компанию в 2007 году, и ее основной задачей стало выведение бренда на мировую fashion-сцену. В 2012 году Натали с креативной командой выпустила бренд-бук «Multifacets, style yourself with jewelry» — fashion-гид для тех, кто постоянно ищет оригинальные трендовые идеи для ежедневного образа. Натали также ведет личный блог Winkbynathaliecolin, открытый для собственных творческих исканий и вдохновляющих находок ее фолловеров.

«Моя задача не из легких  помочь бренду развиваться за счет новых идей и расширять границы представления о себе, но при этом сохранить богатое историческое наследие фамильного бизнеса»  говорит Натали.
Встреча состоится за день до проведения в Москве показа коллекции Swarovski Facets of Light осеньзима»14-15, на ней будут затронуты следующий вопросы:

• История бренда Swarovski и творческого пути Натали в компании;

• Задачи креативного директора премиальной ювелирной компании, обновляющей свою коммуникационную политику (портфель товаров и бренд-представление);

• «Because I worth it» и «Fashion is my life»  векторы новой коллекции Swarovski;

• Где брать идеи для вдохновения (о коллекции FW»14-15 Swarovski «Facets of Light»)?

Встреча будет проходить на английском языке.

Для участия необходима регистрация по ссылке:

http://www.britishdesign.ru/masterclasses/m/?id=405