О том, может ли инженерное бюро быть хорошим бизнесом и как стать предпринимателем, оставаясь учёным...

Алексей Нониашвили, сооснователь проекта «Фабрика идеальных продуктов», проведет лекцию, на которой мы обсудим следующие вопросы:

Как создать идею, способную изменить собственную жизнь и жизнь окружающих? Могут ли идеи приносить деньги, удовольствие и делать жизнь счастливой Как научиться генерить идеи постоянно? Как становятся изобретателеми, будучи мечтателями? Что за зверь такой – ТРИЗ? Знакомство с кейсами Samsung, P&G, Intel и Microsoft

«Фабрика идеальных продуктов» (www.ideafabrica.ru) – проект, специализирующийся на услугах в области прикладного инжиниринга и решения сложных технических задач. Основная идея – создание конвейера инновационных решений для бизнеса при помощи теории решения изобретательских задач (ТРИЗ). На сегодняшний день «Фабрика идеальных продуктов» взаимодействует с ведущими научными центрами и институтами России, среди которых МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГУ им. М. В. Ломоносова, МФТИ, МЭИ, МАИ. База исполнителей, экспертов и консультантов охватывает порядка сорока научно-технических организаций. На конец 2013 года в бэкграунде компании 25 завершенных изобретательских проектов на территории России, Киргизии, Казахстана и Белоруссии.

Ждем Вас в 20:00 в Республика* University в Универмаге "Цветной" в 20:00 по адресу Цветной бульвар, д.15, стр.1, этаж 1 (м. Цветной бульвар)

Регистрация