Руководитель департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс» Игорь Клюшнев проведет вебинар, на котором расскажет о том, что трейдеру и инвестору важно знать об американских акциях.
Вместе с ведущим слушатели узнают, как начисляются дивиденды по акциям, как читать информацию в профайле компании на информационных сайтах, чего стоит ждать от котировки в момент квартального отчета эмитента, а также что такое сплит акций и как он происходит.
Вебинар будет полезен как начинающим, так и опытным инвесторам, которые до сих пор работали только на российском фондовом рынке, но всегда хотели выйти на международный уровень. Записаться на вебинар
План вебинара
1.Общая информация об акциях
2. Профайл компании: как читать информацию об акции?
3. Квартальный отчет компании: важные моменты.
4. Как происходит сплит акций?
Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора. На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.