Руководитель департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс» Игорь Клюшнев проведет вебинар, на котором расскажет о том, каким был 2014 год для американского рынка, и как следует действовать трейдерам и инвесторам в будущем, 2015 году.
В ходе занятия слушатели узнают, какие важные события произошли в 2014 году, как они отразились на котировках акций США и за счет каких секторов американский рынок регулярно обновлял абсолютные максимумы в этом году. Также ведущий даст ценные инвестиционные прогнозы относительно наиболее перспективных акций 2015-го года. Вебинар будет полезен как начинающим, так и опытным инвесторам, которые хотят услышать профессиональный прогноз на будущий год.Записаться на вебинар

План вебинара

1. Наиболее важные события 2014 года.
2. Мировые индексы vs американские
3. Отдельные секторы: лидеры и аутсайдеры.
4. Насколько оправдались наши ожидания в уходящем году?
5. 2015: ожидания и инвестиционные идеи.

Серия обучающих вебинаров «Экскурсия на американские биржи» призвана продемонстрировать доступность и широкие возможности западных фондовых рынков для современного инвестора. На этих вебинарах вы сможете познакомиться с теоретическими аспектами работы на биржах США, а также убедиться на практике, что покупать акции крупнейших компаний мира – просто, и, главное, перспективно и доходно.