Лекция автора бестселлеров в области инновационных решений и авторитетного эксперта сети LinkedIn

Регистрация

Инновации сейчас — это плоть и кровь современного бизнеса. Но 80% инноваций так никогда и не увидят свет. Почему? Потому что многие из них проваливаются из–за неудачного старта. Цель этой лекции — представить практические инструменты эффективного запуска инновационных процессов.

Автор работ по внедрению новаций Гийс ван Вульфен проводит параллель между величайшими достижениями человечества и сегодняшними инновациями. Как Колумб открыл Америку, как Хиллари достиг вершины Эвереста; и как Нилу Армстронгу удалось стать первым человеком, побывавшим на Луне. Истории их удивительных открытий и о том, как они преодолевали неожиданные трудности, по-новому вдохновят вас на освоение неизведанного.

Гийс ван Вульфен (Голландия) — автор бестселлеров в области инновационных решений и авторитетный эксперт сети LinkedIn. Стиль его выступлений неформальный, прямой и не лишенный юмора.

Он активно интересуется вопросами внедрения новых решений в бизнесе, поскольку тому постоянно приходится сталкиваться с трудностями при внедрении новаций. Он является основателем методологии внедрения инновационных решений под названием FORTH.

FORTH — это ориентированная на конечного потребителя деятельность, которую автор сравнивает с экспедицией, нацеленной на создание основы для внедрения новаций. Методика FORTH связывает бизнес-реалии сегодняшнего дня с творческим подходом, выводящим за рамки традиции. Этот метод нашел отражение в его последнем бестселлере, посвященном теории инновации, под названием «Инновационная экспедиция».