Проверьте себя!

Вы стремитесь к финансовой независимости? Вы не доверяете своё будущее государству? Вы заботитесь о финансовом будущем своих детей? Вы не витаете в облаках и не ждете выигрыша в лотерею или внезапного наследства от внезапно появившегося богатого дяди?

Если хотя бы на 3 вопроса из 4 Вы ответили "ДА!", поздравляем, Вы относитесь к пока еще узкой прослойке семей бизнес класса и в перспективе 15-20 лет Вы станете существенно богаче своих сверстников.

Почему это произойдет?

Семьи бизнес класса не зависят от государства финансово. Они понимают, что единственный источник благосостояния после отхода от дел - это то, что сберегается и инвестируется сегодня. Дети в таких семьях будут учиться в лучших российских или зарубежных университетах и получат стартовый капитал для начала успешной жизни. Члены семей бизнес класса много путешествуют, понимают другие культуры и готовы перенимать у соседей их лучшие черты.

Знаете ли Вы, что...

Финансовые планы таких семей предполагают довольно большие инвестиции в себя и детей в течение активного периода работы. Кроме того их амбиции простираются далеко за пределы возраста пенсии, и они не желают в 66 лет получать в пять раз меньше, чем в 64. Все это предполагает серьезную работу по инвестированию в свое будущее на протяжении всего периода активной работы (важен не размер инвестиций, а их плановость, регулярность и грамотный выбор объектов инвестирования).

Как избежать гарантированного финансового самоубийства?

Для того, чтобы максимизировать будущее благосостояние этим семьям необходимо трезво оценить свои ресурсы и сформировать верную стратегию достижения своих целей.

Мастер класс Алексея Тараповского "Управление финансами семьи бизнес класса" состоится в Москве 24 сентября и будет посвящен семьям бизнес класса и моделированию их финансового будущего.

В программе мастер класса:

Как проанализировать семейный бюджет, чтобы выявить все его "черные дыры"? Как смоделировать сценарии своего финансового будущего? Как определить текущий инвестпотенциал семьи? Как реалистично рассчитать капитал, необходимый для реализации целей своей семьи? Как подобрать для себя индивидуальный набор финансовых решений?

Подробности и регистрация по ссылке http://www.vashfinplan.ru/sobytiya/upravlenie_finansami_semej_24_09/