Центр Digital October и Founder Institute Moscow проведут открытую встречу c одной из ключевых фигур в стартап-экосистеме, формирующейся на постсоветском пространстве, – Денисом Довгополым, сооснователем первого на Украине акселератора GrowthUP и локальной серии Startup Crash Test, одним из организаторов конференций IDCEE и SVOD.

Денис, также один из менторов глобального стартап-акселератора Founder Institute, приедет в Москву, чтобы проконсультировать слушателей программы FI Moscow, а перед этим проведет для всех желающих мастер-класс – продолжение курса по предпринимательству, который он читает в ведущей украинской бизнес-школе «МИМ-Киев».

Корпорации теряют позиции, их статус и даже выживание находятся под вопросом, так что стартапам пора взять судьбы мира бизнеса в свои руки. Довгополый разовьет эту идею и представит два тренда, которые сильнее всего повлияют на бизнес будущего, расскажет о двух ключевых уязвимостях корпораций и объяснит, как так получилось, что до 90% крупных игроков больше не могут существовать на рынке в текущем виде. 

Мероприятие бесплатное, нужно лишь заранее зарегистрироваться.