Digital-стратег - одна из самых загадочных профессий рекламного рынка. Мало кто понимает, чем на самом деле занимаются эти люди в агентствах. Хочешь присоединиться к тем, кто способен ощутить все преимущества этой профессии?

Мы, в школе интерактивных коммуникаций ИКРа, стремимся расширить понимание о стратегии и дать актуальные знания, которые ты сможешь уже завтра применить в работе. И специально для этого, мы запускаем обновленный курс "Профессия: Digital-стратег".
На курсе ты научишься вдохновлять креативную команду на создание долгосрочных сервисов, находить самые глубокие потребительские инсайты, мыслить и чувствовать как потребитель и выявлять основные мировые тренды и тенденции рынка.
А все теоритические знания сможешь сразу применить на практике - студенты на протяжении всего курса будут разрабатывать digital стратегию для проекта DesignContest (http://www.designcontest.ru/).
Если разработка стратегии бренда и его коммуникации это то, чем ты всегда хотел заниматься, а понимание мотивации людей при выборе того или иного продукта занимает не последнее место в списке твоих интересов, то «Профессия: digital-стратег» оправдает твои ожидания. 

Подробности и регистрация.