«Архитектура и added value: как качество проектных решений повышает стоимость зданий и качество жизни арендаторов» — взгляд CEO бюро ABD Architect .

Лекция Борис Левянта состоится в рамках деловой программы форума Office Next Moscow и является частью тематического блока «Бизнес-здания — для гибких, быстрых и здоровых», который посвящен следующим темам и проблемам:

• Офис за пределами офиса: как большая архитектура и инфраструктура зданий должна поддерживать потребности корпораций и сотрудников.

• Какие планировочные и инженерные особенности зданий помогают «гибкости» офисов арендаторов, а какие создают проблемы.

• Как здания влияют на комфорт и здоровье людей.

• Новая роль IT- технологий и социальной инфраструктуры зданий по возможностям обеспечения комфортных условий для работы из любой точки пространства.

• Рейтинги наиболее здоровых зданий. Кейсы из зарубежной практики проектирования разумных и комфортных БЦ.

Бюро Бориса Левянта ABD architects существует с 1991 года. Большой опыт сотрудничества с рядом западных архитекторов и инженеров, знание европейской традиции сформировали особый стиль и почерк Бориса Левянта. Хотя архитектор не любит привязывать свое творчество к каким-либо традициям и строго заданным характеристикам, он убежден, что архитектура должна оцениваться с позиции качества, рациональности, масштаба, лаконичности и соответствия современности. К этому он стремится, и это воплощает в своих четких и выверенных проектах. Наиболее известные из них: бизнес-парк «Крылатские холмы», здание «Мерседес-Бенц Плаза», торгово-развлекательный комплекс «ЕвроПарк», конкурсный проект многофункционального высотного здания в Новосибирске.

Для участия в конференции и выставке необходимо пройти единую регистрацию на официальной страничке Форума Office Next Moscow 2014 и получить бесплатное приглашение.