Мое детство прошло в холодном северном городе Воркута. После школы я, как и большинство воркутинцев, переехал на «Большую землю» – так жители Воркуты в шутку называют центральные и южные регионы России – в яркий и солнечный Воронеж. Детство на Крайнем Севере дало о себе знать: зима и снег всегда были и остаются для меня неисчерпаемыми источниками силы и вдохновения.
Ностальгия по зиме. Воронеж на снимках Романа Демьяненко
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Переехав из суровой Воркуты и обретя новую родину, фотограф тем не менее замечает, что тоскует по настоящей зиме
Да, в Воронеже зимы уже не те, что лет 20 назад. Очень рада за автора, что нашел свое место!
Автор умудрился снять на удивление унылые картины, разбавив их многозначительными по стилю и пустыми по содержанию рассуждениями. После просмотра/прочтения из подсознания выплыла затёртая фигура речи "бомбить Воронеж".
Евгений, поживите с авторово в Воркуте!
а мне понравилось! Репортаж о личном, хотя о городе Воронеж впечатления по этим фото не получить, конечно.