Сергей Пархоменко

Сергей Пархоменко

Фото: предоставлено Сергеем Пархоменко

В четверг, 21 октября в 19:00 по московскому времени на нашем YouTube-канале пройдет очередной стрим Republic Talk. Его гостем станет российский журналист Сергей Пархоменко, ведущий «Эха Москвы», один из организаторов проектов «Диссернет» и «Последний адрес», координатор премии «Редколлегия», автор подкаста «Суть еды», сотрудник Института Кеннана (США).

Мы собираемся обсудить кампанию государства против СМИ-иноагентов, лицо российской пропаганды в 2021 году, ожидания от новой Госдумы и перспективы партий демократического фланга («Яблоко», «Новые люди»). Поговорим о фальсификациях на недавних выборах и электронном голосовании, вручении Нобелевской премии Дмитрию Муратову, судьбе Алексея Навального и на другие темы.

https://www.youtube.com/watch?v=f-oolEJUQME

Ведущим стрима будет главный редактор Republic Дмитрий Колезев. Вы сможете задать свои вопросы в чате трансляции. Через несколько дней после эфира мы опубликуем на Republic отредактированную стенограмму беседы, она будет доступна для платных подписчиков.

Беседы цикла Republic Talk также выходят в виде подкаста, который доступен на всех основных платформах, включая Apple, Google и «Яндекс.Музыку».