Сегодня утром Дмитрий Медведев написал очередной пост в свой телеграм-канал. Он задался вопросом, «а кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?».
«Видел сообщение, что Украина по ленд-лизу хочет получить от своих заокеанских хозяев СПГ с оплатой поставки через 2 года. Иначе предстоящей зимой просто замёрзнет.
Только вопрос. А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже всё равно — они настолько вложились в проект "анти-Россия", что всё остальное для них пустяк…», — написал Медведев.
Позже Медведеву ответил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк: «Украина была, есть и будет. Вопрос в том, где будет Дмитрий Медведев через два года».
https://twitter.com/Podolyak_M/status/1537038899897417732
Перевод:
«Если бы российский империализм имел лицо, то это было бы лицо Медведева. Маленький человек с большими комплексами, единственная возможность которого привлечь внимание и самоутвердиться — брызнуть ядом в сторону Украины или угрожать миру. Украина была, есть и будет. Вопрос в том, где будет Дмитрий Медведев через два года».
я даже не уверен что на гавкания шавки медведева стоит реагировать
он, по большому счету, выдает изначальные планы "спецоперации"
по своей неумности
меня вообще удивляет, как многие люди, которые обладают какими-то знаниям, просто не могут сдержаться и проговариваться начинают со временем и практически все рассказывают, прямо сдержать себя не могут
На мой взгляд, из Украины хотели сделать три области: Юго-Восток до Приднестровья, Центр - Киев и прилегающие территории и "УГИЛ" — Украинское государство Ивано-Франковска и Львова.
Как поступать дальше с этим хотели - не знаю, но подозреваю что Юго-Восток присоединить полностью, по возможности, объединив с Крымом, из Центра сделать марионеточное государство, а в "УГИЛ" ввести белорусские войска под предлогом "вторжения Польши".
Это получается что-то вроде раздела Польши косплеили. Причем этот "УГИЛ" должны были захватывать администрации местные - русские агенты от лица "украинских националистов". Типа Центральная Украина прогнулась стала марионеткой Москвы, и мы создаем свою республику - настоящую Украину.
Вот уже сколько месяцев назад все эти планы провалились, но их продолжают обсасывать и выбалтывать, хоть это и не имеет никакого практического смысла, кроме как все разболтать по глупости.