В соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева вчера и сегодня появилось несколько видео со встреч с жителями Подольска и его окрестностей, где из-за коммунальной аварии без отопления в сильные морозы остались более 20 тысяч человек. Он назвал ситуацию «тяжелой» и заверил граждан, что власти делают все, чтобы ее исправить. В комментариях под постами Воробьева жители микрорайона Климовск города Подольска и других населенных пунктов региона массово жалуются, что сидят без тепла уже пятый день, некоторые утверждают, что проблемы с отоплением начались еще в октябре. Особенно тяжело приходится инвалидам и старикам, среди которых есть ветераны Великой Отечественной войны. Они требуют отставки всех, кто допустил коммунальный коллапс, и тех, кто врет, отчитываясь сейчас о подаче тепла в отдельные дома. Интернет-пользователи также указывают в целом на плачевное состояние сферы ЖКХ, считая, что это «стыд и позор».
«Бардак, стыд и позор!»: замерзающие жители Подмосковья требуют отставок за коммунальный коллапс
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Комментариев нет