У жилого комплекса ТIME возле Московского проспекта в Петербурге закончен нулевой цикл. Стройка идет интенсивно и впору говорить о начале следующего этапа. 

Дом у Московского ТIME компания «Северный город»

Этот дом уже имеет гений места: на участке застройки расположен один из знаменитых петербургских газгольдеров – из тех, что освещали когда-то столицу империи. Дом у Московского ТIME компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) строит на Заозерной улице, где в 1881 году по проекту архитектора Ивана Мааса появился газгольдер «Общества освещения газом Санкт-Петербурга» для конкурирующего с «Обществом столичного освещения» предприятия. За право поставлять «топливо» городским газовым фонарям велась нешуточная конкуренция. Прошло почти полторы сотни лет, и конкуренция вернулась в эти места. Вокруг станции метро «Фрунзенская» исчезают, будто весенний снег, промзоны, и рядом с одной из центральных городских артерий появляются комфортные жилые кварталы. Ничего подобного, когда еще недавно депрессивные территории преображаются разом, вы в Петербурге не найдете. Очевидно, что купленный сегодня здесь актив сложно переоценить - цена его не может не вырасти, причем, судя по контрасту того, что было, и что будет, - более чем значительно.

Квартиры в доме на Заозерной предназначены для создания настоящего «семейного гнезда» - повода для гордости. Московский проспект и метро рядом, но незаметны и не слышны, квартиры в основном двух- и трехкомнатные, то есть не для спекуляций, а для семьи, архитектурно проект перекликается с характерной петербургской застройкой, а по фактуре – замыкает комплекс вокруг небольшого собственного сада. Краснокирпичный пузатый красавец газгольдер станет не только представлять место, выделяя его среди прочих, но и принесет пользу. Он будет реконструирован и приведен в надлежащий вид, а еще здесь разместится дополнительный паркинг. Основной на 88 мест расположен непосредственно под домом, с импортными лифтами прямо на этажи. ТIME - 14-этажный монолитно-кирпичный комплекс, строящийся в соответствии с принципами философии Квартир в стиле 3Е: Эргономика, Экология, Экономика.

Он эргономичен, в нем представлен широкий выбор планировочных решений, в просторных холлах всегда светло, в доме минимум ступеней, а вся инженерия «спрятана» в полах и стенах.

Он экологичен: здесь будет 4-ступенчатая система очистка воды, когда воду из-под крана можно наливать прямо в чайник. В кран вода попадет из полипропиленовых труб, которые никогда не заржавеют, уже отфильтрованной и обеззараженной. Бесшумные лифты ОТИС, технология «плавающий пол» и коллекторная система отопления, деревянные стеклопакеты с 6-милимметровыми стеклами и микропроветриванием создадут дополнительный комфорт. Экологичные материалы в квартире прекрасно гармонируют с двором, ландшафтный дизайн которого построен по принципу «максимум листьев» и «цвета круглый год». Ждать собственный сад не придется: «Северный город» сразу высадит взрослые деревья.

И он экономичен, потому что бережет тепло, экономит электричество, аккумулирует все каналы связи в квартире.

Строит дом TIME компания «Северный город», у которой за плечами 22 года работы в Петербурге, 59 сданных домов, каждый из которых становился эталоном качества и надежности. Уверенность в будущем – такая же обязательная составляющая проекта, как качественные материалы и планировки. Если вы имеете половину стоимости квартиры, то можете остальную часть заплатить до октября 2016 года без процентов, если больше половины – получите еще и скидку. Если внести 30% стоимости, рассрочка будет процентной - 1,5% ежемесячно на остаток.

«Северный город» – предмет гордости.

 Телефон отдела продаж: + 7 (812) 327 79 79