Энди Уорхол. Elvis I & II

Энди Уорхол. Elvis I & II

Приглашаем на первую встречу Republic Talk этой весной. На примере знаменитых художников XX века обсудим, каким становится искусство в эру массового производства и рекламы, как модерн арт помогает зрителю прийти к осмысленному взгляду на мир, и что делать художнику, когда вечные ценности становятся разменной монетой.

Наш гость – Екатерина Кузьмина, старший научный сотрудник научного отдела Московского музея современного искусства (MMоMA), популяризатор искусства, куратор и исследователь, создатель научно-популярного проекта «Если бы я только знал!.. Практическое пособие по современному искусству».

Эту встречу мы проводим в партнерстве с проектом «Синхронизация», культурной платформой, организующей лекции по литературе, искусству, театру, кинематографу и музыке. Проект предлагает «синхронизироваться с миром прекрасного и делиться впечатлениями друг с другом». Вот и мы тоже решили попробовать.

Встреча пройдет вечером 27 марта в центре Москвы – DI Telegraph, Тверская улица, дом 7. Мы ждем вас в 19:00 на welcome drink (все-таки весна) с редакторами Republic. Начало лекции – в 19:45.

Чтобы зарегистрироваться, нужно быть действующим подписчиком или подписаться сейчас. (Виджет регистрации ниже на странице.)

Спешите – есть всего 60 мест.