Петр Талантов. Фото: личный архив

Петр Талантов. Фото: личный архив

Откуда мы знаем, помогает ли то или иное лекарство и не причиняет ли оно больше вреда, чем пользы? Что такое доказательная медицина и какой еще она бывает? Почему некоторые эксперты утверждают, что выводы большинства медицинских исследований ошибочны, и что с этим делать?

Новый гость Republic Talk – Петр Талантов, врач, маркетолог и научный журналист, член Общества специалистов доказательной медицины и Комиссии Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований, автор книги «0,05. Доказательная медицина от магии до поисков бессмертия». Мы поговорим о том, как работают современные медицина, фармакология и медицинский маркетинг, обсудим распространенные медицинские мифы и заблуждения.

Встреча пройдет в формате публичного интервью – готовьте свои вопросы.

Обращаем ваше внимание, что Петр Талантов участвует в Republic Talk бесплатно. Деньги, полученные за билеты, помогут нам покрыть затраты на аренду зала и организацию видеосъемки.

Ждем вас в среду 19 июня в 19–00 в пространстве Inliberty на заводе «Рассвет». Столярный пер., 3 корпус 1. Ближайшее метро – «Улица 1905 года» (5 минут).

Возникли сложности с регистрацией? Есть вопросы по организации? Телефон для связи: +7 (926) 141–49–16 (Кристина).

@widget type=buy-tickets event=34