Керчь, где мы жили, никогда не была курортным городом. Публика с рублем и без духовных запросов гуляла в Ялте, люди победнее и с запросами – в Судаке и Коктебеле, мамы с детками – в Евпатории. В Керчь приезжали родственники.
К деду с бабкой тоже приезжали. Седьмая вода на киселе, и каждый раз разные. Каким-то летом появились совсем уж дальние, жили две недели. Утром баба Роза готовила им завтрак, возвращались с моря поздно вечером, ужинали и ложились спать. Как-то даже особо не разговаривали. Когда уехали, дед Лева ругается: «Роза, холера, де ты взяла этих родственников?» А бабушка: «Мои родственники? Лева, это были твои родственники!»
Вот прямо затруднительно - что больше нравится - текст или фото)))
Большое спасибо! Ждём новых серий)
вкусно написано, от слога пахнет морем и жарой
супер
это и правда такой прелесть)
Идеальный комментарий к идеальному тексту))))
У меня таких фоток полно, побережье Азовского моря , начиная от фоток моей бабушки в юности в 30-е годы прошлого века и заканчивая моим детством- конец 70-х и до конца 80-х, последняя фотка моей младшей сделана в 2015 в Одессе
свезло
неинстаграмненько так люди выглядели )))
Но похудеть мечтали (на обороте).