PornHub удалил больше 60% роликов на своем сайте. Причина – изменение политики сервиса в отношении видео от неверифицированных пользователелей.
Согласно новым правилам, на платформе останутся только те ролики, которые загружены партнерами площадки или участниками Модельной программы. В нее входят только верифицированные аккаунты, продающие свой контент через PornHub.
Во времена «дистанционки» статья колумниста The New York Times об этических проблемах контента на PornHub просто не могла не выйти в свет.
Даешь (или долой - кому как нравится) уберизацию порно!
порнхаб и был пионером PPV (куда уж уберизованнее) порно. так что между "даешь" и "долой" выбирать надо скорее "прощай"
Wow Никита из всех новостей мира была выбрана эта. Ну показывает приоритеты человека.
ну, формально, Репаблик может испытать приток пользователей. Тем более, что в каментах тут разное порно встречается)
Ох, и не говори Мистер....
Показывает, как работает 4-я власть.