Иллюстрация: James Yang

Эпический баттл развернулся между бывшим главой Госкомимущества, а ныне пикейным жилетом Альфредом Кохом и депутатом от «Справедливой России» Еленой Мизулиной.

Началось с того, что Кох обнаружил интересный факт из семейной биографии депутата: ее сын, Николай Мизулин, работает в бельгийской юридической фирме Mayer Brown, будучи специалистом по международному коммерческому праву. Есть нюансы: компания открыто поддерживает движение за равные права людей различной сексуальной ориентации, в том числе деньгами, а также акцентировано нанимает на работу геев.

Насколько это согласуется с общественной позицией депутата Мизулиной, которая не далее как 6 июня внесла в Госдуму закон, ужесточающий штрафы за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» (так теперь закон стыдливо именует гомосексуализм), конечно, не очень понятно. Также эта новость представляет в ином свете борьбу Мизулиной за духовные скрепы и брак как союз мужчины и женщины с целью «продолжения рода» и «рождения трех или более детей».

Мизулина ответила Коху так:

«И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?»

Не в бровь, а в глаз.

Альфред Кох возражает:

«Какая прелесть! То есть то, что ее собственный сын работает в компании, которая поддерживает ЛГБТ-движение, – это не содержательный аргумент, а доказательство того, что я представитель педофильского лобби? <…> Но если бы мой ребенок, которого я сам воспитал и который на мои деньги получил образование, работал бы на Западе, в организации, открыто поддерживающей ЛГБТ-движение, то я бы посчитал себя не вправе воспитывать нацию в ровно противоположном духе».

Читайте также – Елена Мизулина: «Википедия – прикрытие педофильского лобби» →

– Пропаганда гомосексуализма, Новый Завет и Государственная дума →