Юрий Сапрыкин

Юрий Сапрыкин

Фото inLiberty, предоставлено Юрием Сапрыкиным

В четверг, 14 октября в 19:00 по московскому времени на нашем YouTube-канале пройдет очередной стрим Republic Talk, гостем которого станет журналист и критик Юрий Сапрыкин. Он хорошо известен многим нашим читателям как бывший главный редактор издания «Афиша» и руководитель проекта «Полка».

Тему разговора мы обозначили так: «Соцсети и репрессии, война и неравенство, новая этика и границы компромисса». Мы собираемся поговорить об изменениях информационной среды и о том, как они влияют на нашу жизнь. О журналистике, пропаганде, цензуре, информационной диктатуре, «иноагентах», соцсетях, блокировках, «суверенном Рунете», cancel culture, алгоритмах и других явлениях XXI века, ставших частью нашей реальности.

https://www.youtube.com/watch?v=iWB_stQGr6A

Это уже третий разговор из цикла Republic Talk. Ранее мы общались в прямом эфире с экономистом Сергеем Алексашенко и военным обозревателем Александром Гольцем.

Впереди новые стримы с новыми гостями. Подписывайтесь на YouTube-канал Republic, чтобы не пропустить новые выпуски. А если вам удобнее слушать аудио, то подписывайтесь на подкаст Republic Talk в Apple Podcasts, Google Podcasts, «Яндекс.Музыке» и других сервисах.

Расшифровки бесед выходят на Republic и доступны нашим платным подписчикам.