Вечером 2 апреля в Санкт-Петербурге в кафе Street Food Bar №1 прогремел взрыв, в результате которого погиб военный блогер Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин), еще более 30 человек, пришедшие на его творческий вечер, пострадали. По предварительной версии, взрывное устройство могло находиться в статуэтке, которую Татарский получил в подарок от девушки с антивоенными взглядами. Сейчас силовики ее разыскивают. Это не первое громкое убийство сторонника войны в России. Republic рассказывает все подробности происшествия.
В Петербурге убит военный блогер Владлен Татарский: ему подарили статуэтку, в которой могла быть бомба. Все подробности
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Комментариев нет