В Москве состоится крупнейшая международная выставка-конференция по вопросам эмиграции International Emigration Expo 2016. Она пройдет 28–29 октября в отеле InterContinental Moscow (улица Тверская, 22).

Выставка станет первым мероприятием подобного формата на территории СНГ. В ней примут участие компании из более чем 18 стран, в том числе США, Канады, Великобритании, Германии, Швейцарии и Италии.

На мероприятии, в частности, будут представлены иммиграционные, консалтинговые, образовательные, юридические компании, а также международные девелоперы и бизнес-школы. Среди участников – в частности, EY Russia, KPMG in Malta, PwC, AmLaw, CS Global Partners,Инвестиционная компания Пангея, Cybarco Development, Pafilia,MirItalia, Smith Stone Walters, Voldan Investments, Clever Invest, LPGroup Inc., Oneworld Ltd. и другие.

По словам организаторов, выставка будет интересна молодым людям, желающим учиться за границей, бизнесменам, планирующим выйти на международный рынок, а также тем, кто хочет приобрести недвижимость за рубежом или же получить гражданство в одной из 18 стран мира. На мероприятие также приглашаются компании, работающие в сфере иммиграции, юриспруденции, недвижимости, туризма и образования.

Гости выставки смогут получить информацию о действующих иммиграционных программах в разных государствах, которые позволяют оформить вид на жительство в другой стране, безопасно и выгодно приобрести недвижимость, выбрать подходящее учебное заведение или расширить свой бизнес.

Организатором конференции выступила лондонская компания Zagranitsa International Media Group.