Каждый год, с мая по первые холода, Светлана Николаевна уезжает из Петербурга на дачу, на берег Лемболовского озера. Тут нет шума города, огромного количества людей. Но есть сад, полный цветов, огород, лес, озеро, соседские коты, шныряющие по участку. Но самое главное, тут хорошо ее дочери Анфисе, которую можно спокойно отпустить гулять по участку и не переживать, что может что-то случиться. Сейчас Анфисе 28 лет.
Идеальный наблюдатель Анфиса. Фотосерия
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Олег Пономарев рассказывает историю любви и долга в фотографиях
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Загрузка комментариев
Загрузка...