«Это обычная старая любительская фотопленка» — сказал мне продавец, когда я покупал ее на барахолке. Черно-белая негативная фотопленка формата 120 мм с чуть более 20 кадрами на ней и вправду выглядела как обычная пленка из прошлого с кадрами массовых гуляний или праздников. Но я решил ее на всякий случай купить. Дома я почистил пленку и отсканировал все кадры. После детального просмотра, оказалось что эта пленка — не что иное, как документальные свидетельства, снятые во время празднования 8-го съезда Национал-социалистической рабочей партии Третьего рейха.
Адольф Гитлер и его великий день. Съезд нацистской партии в Нюрнберге, где приняли программу нападения Германии на другие страны
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Загрузка...
Добрый день и спасибо. "На городских часах в левом правом углу ..." - все-таки в "..левом верхнем углу ..."
Спасибо и вам! С утра как раз заметил эту опечатку и попросил исправить.
Deutsche Hof - Немецкий Двор. У мальчика в письме более точный перевод.
Hof обычно обозначает внутренний двор традиционной п-образной баварской фермы. А так - 5+!
Спасибо за помощь! Сейчас поправим.