«Хорошие компании находят возможности. Великие компании создают рынки».
Филип Котлер
14 и 15 марта московское деловое сообщество получит возможность увидеть воочию обладателя имени, которое стало легендой. Филип Котлер – гениальный американский бизнесмен, отец понятия «маркетинг» и автор концепций, применяемых сегодня во всем мире – впервые выступит в Москве на I российском бизнес-форуме Филипа Котлера, организованном совместно с компанией Marketing One.
Филип Котлер родился в 1931 году. В 1956, когда Котлер защитил докторскую диссертацию в MIT (одном из самых престижных ВУЗов США), ему было всего 25 лет. Филип Котлер учился у трех лауреатов Нобелевской премии по экономике: Милтона Фридмана, Пола Самуэльсона и Роберта Солоу. После защиты докторской диссертации он преподавал в Гарварде и Университете Чикаго.
В 1962 Филип Котлер стал первым человеком, собравшим воедино все знания об изучении условий рынка. Котлер систематизировал их и объединил в одно понятие: «маркетинг». Именно Котлер стал автором этой науки и написал множество книг, без которых сегодня не обходится ни один предприниматель и экономист.
Более полувека Филип Котлер разрабатывает наиболее совершенные теории рынка, брендинга и позиционирования, он консультировал многие компании, ставшие впоследствии трансконтинентальными корпорациями. Сегодня Филип Котлер является одним из самых значимых людей в истории бизнеса, а многие экономисты приравнивают его заслуги к Карлу Марксу, Давиду Рикардо и Адаму Смиту.
Во время своего визита в Москву «отец маркетинга» проведет I российский бизнес-форум Филипа Котлера, организованный совместно с компанией Marketing One. Тема форума: «Восемь способов увеличить долю вашей компании». В своем выступлении знаменитый бизнес-гуру представит участникам самые значимые и актуальные тренды и практики.
Форум призван дать российским предпринимателям возможность пообщаться, подискутировать и проконсультироваться с самим Филипом Котлером – прикоснуться к легенде.
Регистрация ведется на сайте MarketingOne: http://www.marketingone.ru/Kotler/index.htm
Для тех, кто подал заявку на участие в феврале, - скидка до 10%!