МВД России обнаружило тело человека, который предположительно является четвертой жертвой в серии убийств в Красногорске, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министерства.

«В доме Амирана Георгадзе (разыскиваемого по подозрению в убийстве трех человек в Красногорском районе) обнаружено тело, предположительно, это четвертая жертва красногорского предпринимателя», – сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

По предварительным данным, погибшим является партнер Георгадзе по строительному бизнесу Трестан Закаидзе. Сообщается, что его тело могло находиться в доме с утра 19 октября.

Ранее 19 октября полиция сообщила об убийстве троих людей: первый заместитель главы администрации Красногорска Юрий Караулов и начальник «Красногорской электрической сети» Георгий Котляренко были убиты в кабинете чиновника. Позднее СК сообщил об убийстве местного жителя.

По версии следствия, подозреваемым в убийствах является Георгадзе, который до этого поссорился с Карауловым и попытался убить его из автоматического оружия, которое в кабинет принес охранник предпринимателя. После оба скрылись на автомобиле Range Rover.