
Продюсер Сергей Сельянов на премьере своего фильма "Своя война. Шторм в пустыне" в кинотеатре "Каро Октябрь", 31 мая 2022 года
TASS
Москва. Центр. В тысяче километров — российские танки, ракеты, «грады» пытаются уничтожить Украину. А в одном из крупнейших кинотеатров столицы — премьера фильма Алексея Чадова «Своя война. Шторм в пустыне». Среди гостей — цвет российской попсы: Николай Расторгуев, Михаил Галустян и целый легион звезд того же уровня. Продюсер фильма Сергей Сельянов ходит довольный — наконец-то удалось выпустить долгожданную картину, а то все откладывалось. Когда, если не теперь?
Фото продюсера уж очень хорошо. Настоящий патриот, за версту несет...
Да уж,за версту несёт имперским величием и казенным патриотизмом.
Спасибо, судя по всему - хороший фильм. Будем посмотреть )
Не смотрел, но осуждаю!
И смотреть не буду!
Вонизма и в рабочее время хватает, чес-слово!
Из того, что я недавно смотрел на тему Сирии (хотя там это скорее фон), мне очень понравился https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бюро_(сериал).
Не знаю, насколько хороши русский или английский переводы, смотрел на французском. На русском есть на YouTube вроде бы.
Российская тема там тоже присутствует, причём много.
Если кому-то интересны подобного рода фильмы (условно «шпионские триллеры»), рекомендую от всей души! Отличный сериал.
IMDB 8,7/10 https://m.imdb.com/title/tt4063800/
.
https://youtu.be/Wre57CKCUPg
А вот это хорошо!
Есть по-русски, так что охотно посмотрю, спасибо :)
Думаю не вполне справедливо обвинять исключительно продюсера Сельянова в появлении этой корявой поделки. Срежиссировал «шедевр» Чадов на его голову и следует выливать язвительную жижу. Сельянов же, как не суди, свой плевок в вечность уже совершил, он без всяких кавычек великий продюсер на счету которого более 200 фильмов и мультиков. Просто перечислю некоторые названия: Брат, Брат-2, Мама не горюй, Жмурки, Бумер, Груз 200, Кочегар, Я тоже хочу…
Ну а Чадов, что с него взять… доверенное лицо президента понимаешь!
"Жмурки" я как-то попробовал посмотреть, по совету доброго знакомого. Хватило ровно на 15 минут, потом долго отплёвывался.
-
Ну, дело вкуса, как говорится...
Да дело вкуса, конечно.
Мне, например, зашло. Пересматривал несколько раз и считаю, что Жмурки - отечественный извод Криминального чтива, документ эпохи, попадание в яблочко.
Рожа у Сельянова такая, как будто на его плевок в вечность прилетела ответка...
Да в том-то и беда. Совершил - а теперь сам же и стирает. И без продюсера Сельянова не было бы никакого режиссера Чадова
Нет такой гнусности, на которую кино- / театральный режиссёр-путриот не пойдёт ради 300% прибыли. Маркс знал :)
Тут даже не прибыль, это же госдотации. В процентах и не измеришь!
Нам поцреотов не понять,
В процентах общих не измерить...
Если не получится измерить,придется просто верить.