
Maxim Veseltchakov
Комментарии (3)
12 мая 2018
Зона умолчания. Почему важно помнить об остарбайтерах
Да-да, помню - практически в любой анкете совдеповского периода: "Были ли ваши родственники в плену, интернированы, на оккупированных территориях?" На любом предприятии "первый отдел", который занимался этой х""ней, складировал и фильтровал эти анкеты. Сейчас многие ещё живы и на "заслуженной" пенсии - ау! привет вам очковтиратели и ж""протиратели. Наверное гордитесь своими бесцельно прожитыми годами?
3 мая 2018
Андрей Кривенко («Вкусвилл»): «Нам стыдно, когда приходится давать рекламу»
А ему не стыдно, что его сотрудницы - молодые и не совсем молодые девушки стоят на ногах 12-14 часов подряд, зарабатывая хронические заболевания, в магазинах даже нет стульчиков, чтобы перевести дух. Норма на заведующую принять и пересчитать 800(!!!) коробок в день. На конец дня не должно оставаться остатков (что по определению практически невозможно), но согласно "гению" Кривенко не должно остаться ни крошки, поэтому весь залежалый товар к концу дня сливается за бесценок, либо съедается с вычетом из зарплаты... Почитайте отзывы его сотрудников
28 октября 2017
«На всякий случай». К какому кризису готовятся денежные власти России?
Весь этот "рост экономики" фуфло - каждую неделю радостные известия: кто-то разорился, смылся. Больницы закрывают одну за другой. Гуляем и разбазариваем на сириюкрым очередной фонд. Регионы уже все в долгах, бюджетникам нечем платить. Щас дотянут до марта и начнется не по-детски.