Алексей Ковальчук

Комментарии (7)

19 июля 2019

Китайский муравей. Как Ant Financial покоряет рынок мобильных платежей

Проверил капитализацию первого пришедшего в голову американского банка JP Morgan - 381 млрд долларов ... второго Citigroup - 183 млрд долларов ... третьего Bank of America - 290 млрд долларов ... Goldman Sachs 80 млрд долларов сегодня ... это правда в статье ... Visa - 318 млрд долларов ... MasterCard - 284 млрд долларов ... Ну и как понимать эту статью?

31 мая 2019

Локализация зла. Зачем прокатчики меняют национальность кинозлодеев

Ну это старая история. Мультфильм "Мухнем на Луну". Бельгийцы сделали плохих мух русскими, а в переводе они стали немцами. Очень интересно смотрелись со звёздами и в шапках ушанках

Посмотрел, он вышел в прокат 30 января 2008 года. То есть до грузино-осетинской войны, русские тогда с Западом дружили, Медведеву айфон в США дарили.

20 мая 2019

31 января 2019

Социальный рейтинг пугает. Почему китайцы его поддерживают?

"работающее на базе WhatsApp" на базе we chat. Опечатка

10 мая 2018

-2

Отдельный «Бессмертный полк». Как Белоруссия борется с российской версией памяти

Кому интересно: в Алматы на бессмертном полку было более ста тысяч человек. Количество участников растет из года в год
Конец