ДО

Данил Овечкин

Комментарии (14)

31 мая 2018

Утренняя почта. Что вы думаете про нашу рассылку?

Рассылка классная! Часто читаю новости дня на телеге, но не хватает новостей извне. Предлагаю добавить

21 декабря 2017

10 главных гаджетов 2017 года, по которым можно понять, куда движутся технологии

но это уже личное мнение. статья ведь про иновации, куда движутся технологии. Поэтому не мог понять причем здесь это. Геннадий говорил о том что эти "иноващии" уже были и до iPhone X

21 декабря 2017

20 декабря 2017

20 декабря 2017

10 главных гаджетов 2017 года, по которым можно понять, куда движутся технологии

Ребят, это не Pixel 2! Вы просто так написали "Фото: store.google.com"? Хотя-бы проверяйте где фотографии берёте

26 мая 2017

-1

The New Yorker рассказал об отношении Путина к бизнесу Ротенбергов

Нью Йоркер всегда выпускает печатные версии на неделю вперед. Что вышло в понедельник (5.22), считают на неделю.

26 мая 2017

-1

The New Yorker рассказал об отношении Путина к бизнесу Ротенбергов

Ребят, статья вышла ещё в понедельник. Ну какая срочная новость??? У вас было 4 дня чтобы написать текст

3 апреля 2017

Теракт в петербургском метро. Хроника

Написал Andrew Beatty, всё исправил. Даже ответил мне что он ошибься.

20 января 2017

Инаугурация Дональда Трампа. Фото

А причём здесь это? он был в партии 2015 - 2016. Про демократов было написано в отдельном предложении.

22 декабря 2016

Еврейский музей обвинил Google в наживе на отрицании Холокоста

Это называется поисковая реклама. Кто больше платит, те выше в результатах поиска. Обвинять компанию в этом я бы не стал.

9 ноября 2016

-6

«Американская трагедия». Мировые СМИ о выборах в США

Эти выборы только доказывают неактуальность СМИ в Америке.

6 ноября 2016

Slon сменил имя на Republic

А почему вы решили открыть комментарии? Не то чтобы это плохо, просто помню что вы строго держались другой точки зрения.
Конец