
Nikita Zhilin
Комментарии (4)
31 июля 2019
Страх субботы-2. Кризис закончился, осталось слить протест
Я понял логику так "если протест не стихнет, значит его власть специально разжигает. Потому что власть умеет гасить протест, вот посмотрите на 12-й год". Эта логика основывается на нескольких допущениях: протесты аналогичны 12-му году, уровень поддержки власти и солидарности в обществе такой же, во власти находятся высокоэффективные люди, хорошо понимающие настроения людей. Как говорит Кашин, эти предположения основаны примерно ни на чём :)))
28 июня 2019
«В бизнесе и спорте очень важное качество – умение добивать». Что общего у российских топ-менеджеров и олимпийских чемпионов
Успешные бизнесмены: глава госбанка, глава гос нефтяной компании, глава гос авиакомпании. Прямо хочется внимать советам:)
24 декабря 2018
Автомобиль в Москве – роскошь. Что владельцам машин «придется проглотить» уже в новом году?
Как можно сравнивать размер штрафов в абсолютных значениях между городами и говорить, что они у нас самые низкие?! Доход населения значения не имеет?
21 марта 2018