ВТ

Владимир Тараскин

Комментарии (4)

18 марта 2019

-40

Крымконг. Что делать, когда оставить нельзя, а вернуть невозможно?

Объективно говоря, Россия з всю свою историю, начиная с доисторических времен, всегда была в той или иной степени в конфронтации с Западом. Запад в разное время олицетворяли разные силы Ватикан, крестоносцы, Шведская империя, Британская империя, Французская империя, Германская империя и т.д. Так что ничего удивительного или нового в этом нет и это конечно мешало России развиваться, но не более. Так что свои коллаборанские советы автор может оставить своему узкому кругу сочувствующих.

13 февраля 2019

Россию спасет любовь. Что делать Путину с падающими рейтингами

Это если считать это сепаратистское образование и лояльную ему часть население, проживающую на этой территории, государством. А если нет, то все становится на свои места.

13 февраля 2019

-11

Россию спасет любовь. Что делать Путину с падающими рейтингами

юридически это называется ирридента, в крайнем случае сецессия, но уж никак не аннексия.

11 января 2019

Небывалое «послезавтра». Как должна выглядеть Прекрасная Россия будущего?


Читая подобную ахинею все больше убеждаюсь в верности слов Батьки Махно о том, что в России может быть либо монархия либо анархия. Все что тут изложено все это типичный набор лево-анархических идей. Лично я всегда был против путинской автаркии, но и предлагаемая анархия мне не нужна. Уж лучше автаркия. Кстати, автору, как историку, должно быть известно, что примерно в таком же духе рассуждала левая (не большевистская, а именно левая) русская интеллигенция в 1917 году после свержения царя. Все закончилось тем, что власть у них перехватили большевики с их средневековой авторитарной властью.  Одним словом, лучше уж ничего не делать чем делать то, что предлагает автор.

Конец