RG
Roman Gavryusev
Комментарии (11)
13 июля 2018
Владимир Невейкин: «Китай развивается очень быстро. Его даже наши академики не успевают осмыслить»
скушают они нас, мы и не заметим
13 июля 2018
23 апреля 2018
2 февраля 2018
Космическая гонка: как сильно отстает Россия?
Спасибо кэп. Уже не первая статья на тему, только ничего нового.
29 ноября 2017
Что не так с космической отраслью России?
Ну у нас все специалисты, главное быть в правильных отношения с главным, а там автоваз, роскосмос, какая разница... Раньше за такие вещи и сажали, а теперь мы гуманные, чиновник неприкосновенен, как зверь из красной книги. Маск (читай американцы) уже подмял под себя коммерческий рынок, там и китайцы недалеко. Мы так останемся со своим восточным для собственных утех.
7 ноября 2017
Apple, Nike, Боно и Хэмилтон. Что мы еще узнали из новых документов «Райского досье»
Да его самого капнуть по-глубже, может тоже что и найдут.
3 ноября 2017
«Нейросеть научилась». Как искусственный интеллект становится обыденностью
А чего они все уперлись в мобильные устройства, почему "ИИ" не встроят в операционки для компьютеров. До сих пор ни голосового поиска нормального ни текстового в винде нет. Давно бы уже сделали.
14 октября 2017
Amazon Studios из-за скандала с Вайнштейном отказалась снимать сериал с де Ниро
Амазон опрометчиво заду ался о Романовых не поговорив с Поклонской, а то это порямая термоядерная угроза. Могут осквернить чувства миллионов. Дальше референдум и красная кнопка, ничего личного.
18 сентября 2017
Ядерный кризис КНДР. Почему попытка России включиться в большую игру – плохая идея
Для кого? Мы вроде стабилизировались. Нефть тоже. Сильно "качать лодку" не интересно. Тут автор пишет про военно-технический потенциал, что мы дергаем за усы сша, оч сомнительно. Учитывая состояние нашей триады, особенно морской компоненты, мы врядли можем серьёзно угрожать сша. А вот китай - да.
31 марта 2017
Учителя наносят ответный удар. Чем закончится борьба с протестом в школах
Чет видимо ящик дал сбой...
31 марта 2017
Она приземлилась. Почему этой ночью надо было следить за запуском Falcon 9
Пока мы надуваем щеки...