Emil Mammadov
Комментарии (9)
11 декабря 2020
Второй раз в ту же воду. Кто придет к власти в Армении после Пашиняна?
Что за Карабахская АССР? Откуда вы взяли это? Была Нагорно-карабахская автономная область (НКАО) в составе АзССР. Очередное дно!
15 ноября 2020
Компромиссы – дети поражений. Мир в Карабахе имеет все шансы стать прочным
Запустили нынешний конфликт не погромы в Сумгаите, а насильственное изгнание 200 тыс. азербайджанцев из АрмССР в 1988 году. А про Сумгаит советую вам послушать на ютюбе своего сородича Сергея Кургиняна.
13 ноября 2020
Компромиссы – дети поражений. Мир в Карабахе имеет все шансы стать прочным
На основании неприкрыто проармянских взглядов
6 октября 2020
В Гяндже «Град», а в Степанакерте «Смерч». Итоги первой недели второй карабахской войны
В азербайджанском городе Гянджа нет военного аэродрома, он был в советское время и после вывода советских войск превратился в пустырь. Корреспондент "Дождя" Василий Полонский в своем репортаже из Гянджи показал как все ракеты попали в густонаселенный район Гянджи, в том числе в рынок. Цель этих обстрелов - посеять панику среди гражданского населения.
27 августа 2020
16 января 2020
Государство 2.0. Зачем Путин ломает систему, которую сам же строил
Медведев не зам секретаря Совбеза (Патрушева), а зам председателя Совбеза - Путина!!!
27 октября 2019
27 октября 2019
Ротшильды без конспирологии. Почему в России до сих пор принято пугать этой фамилией
Лайонел Ротшильд родился в 1868 году, а в 1858 году его возмущение несправедливым законом привело к изменению клятвы.