В

Вася Местный

Комментарии (41)

14 апреля 2020

13 февраля 2020

30 января 2020

«Мы самые умные, гении, а у вас нет мозгов». Как из казны европейских стран украли $60 млрд

Латентное преступление, сложное, требует высокой кооперации между разными органами разных стран.

16 декабря 2019

-2

Добро всегда побеждает. Русские выводы из дела Шеремета

Странным образом Шеремет, который из Беларуси и вынужден был уехать из-за реального преследования властями и исчезновения собственного оператора, в тексте Кашина стал российским журналистом из Москвы.

15 ноября 2019

«Все в Польшу!» Как активные белорусы и украинцы восстанавливают Речь Посполитую

Речь Посполитая это не Польша. Это уния Польши и ВКЛ. Так что беларусы просто перемещаются внутри исторической федерации.

15 ноября 2019

-3

Гопники-завоеватели. Что мы узнали из прослушек Бородая и прочих

Так, что только им этот район страны не принадлежит, это принадлежит всей стране.

16 сентября 2019

Легенда среди элиты. Как один человек сделал Йельский университет неприлично богатым

А о чем размышлять? 65к в год на СЕМЬЮ это городская беднота. А если детей двое+, то тушите свет.

25 августа 2019

-1

Некомфортная история. Какую роль сыграл союз Гитлера и Сталина?

Так они и не нападали на Польшу, на СССР, Австрию не присоединяли и лагеря не организовывали. Это только нам привили в совке, что вся история, вся сущность строя и легитимность государства она построена на второй мировой войне. А вообще три поколения уже выросло с тех пор. И уж они точно не при делах и самобичеваться не должны.

13 августа 2019

Воля кишечника. Как иммунная система влияет на лишний вес?

Нет, речь о том, что жиры, например, (а они самые калорийные) усваиваются по разному.

13 августа 2019

-3

Воля кишечника. Как иммунная система влияет на лишний вес?

Смагина, речь идет о том, если сильно упростить, что при прочих равных - калораже, нагрузках и образе жизни - решает микробиом. Причем в контексте избыточного скорее избыточного количества калорий. А то что недостаток калорий приводит к потере массы все в курсе.

5 июля 2019

26 февраля 2019

Путь в никуда. Чего стоили России пять лет с Крымом?

C потерей основной индустриальной базы, территорий, населения, находясь в состоянии войны. Морг разве что в головах у тех кто не в состоянии посмотреть экономическую статистику.

Загрузить еще