Американская реклама 50-ых годов

Американская реклама 50-ых годов

Всем привет! Меня зовут Ольга Дарфи, я режиссер документального кино и драматург, одна из сфер моих интересов – экология потребления и экология питания. Так и родился этот подкаст. Спонтанно. Из желания встречаться с интересными людьми и разговаривать с ними о том, что они, например, едят. Это тоже часть нашей культуры.

Мой гость – Анна Хвостенко – певица, педагог и экспериментатор, она разыскивает редкие песни и исполняет их изумительным голосом. Мне нравится ее парадоксальное мышление, поэтому именно ее я выбрала для своего первого экспериментального подкаста.

Я бы хотела, чтоб мой подкаст развивался и рос, становился полезнее и логичнее, и сейчас, когда я делаю первые шаги в этом формате, мне бы очень помогли ваши пожелания и комментарии. Какие вопросы для обсуждения вам, моим первым слушателям и экспертам, были бы интересны и полезны? Спасибо, что вы заинтересованы этой темой и, надеюсь, вам будет весело послушать наши легкие рассуждения и, возможно, они наведут вас на свои собственные уникальные мысли. Этого мы и хотели. Ведь вдумчивым отношением к потреблению мы можем сделать нашу планету лучше.