Программа бизнес-школы СКОЛКОВО EMBA for Eurasia

Программа бизнес-школы СКОЛКОВО EMBA for Eurasia

21 ноября начнется обучение на HKUST-SKOLKOVO Executive MBA for Eurasia. Ознакомиться с тем, как будет устроена международная программа двойного диплома с фокусом на Евразии, можно 7 ноября – в рамках презентации пройдет встреча с профессором Томасом Касасом. Место проведения – St. Regis Moscow Nikolskaya. Участие бесплатно, требуется предварительная регистрация.

Томас Касас, профессор бизнес-школы СКОЛКОВО и Университета Санкт-Галлена, и Максим Фельдман, директор дипломных программ бизнес-школы СКОЛКОВО, расскажут о процессе обучения, а также о том, почему так важен фокус на евразийском регионе.

EMBA for Eurasia by HKUST & SKOLKOVO появилась в результате партнерства с Гонконгским университетом науки и технологий (HKUST – Hong Kong University of Science and Technology), чья партнерская программа с Kellogg Business School 15 октября в девятый раз была признана лучшей в мире по версии Financial Times.

Программа сфокусирована на подготовке лидеров, которые смогут развивать свой бизнес на международном уровне в новых экономических и политических реалиях. Выпускники получат два диплома Executive MBA – Московской школы управления СКОЛКОВО и HKUST.