В ночь на 20 августа армия КНДР произвела один залп предположительно с помощью ракетной системы залпового огня в районе уезда Йончхон провинции Кенгидо. Удары со стороны КНДР были направлены по громкоговорителю, установленному возле демилитаризованной зоны между двумя странами. В ответ армия Южной Кореи нанесла несколько артиллерийских ударов в направлении источника огня, а вооруженные силы страны были приведены в состояние высшей степени боеготовности. Насколько вероятно, что обе стороны в итоге будут втянуты в полномасштабный вооруженный конфликт?
Начнется ли война между Северной и Южной Кореей?
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Эксперт оценивает возможность начала силового противостояния между Сеулом и Пхеньяном
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Комментариев нет