Владимир Соловьёв, 24 сентября 2020 года

Владимир Соловьёв, 24 сентября 2020 года

Council.gov.ru

В конце прошлого года телевизионные социологи поведали грустную новость: Владимир Рудольфович Соловьев вылетел из первой десятки рейтинга. Уполз куда-то в конец двадцатки, откуда теперь и поет старые песни о главном — о нацистах в Украине и свирепых либералах в России. Песни его в эфире становятся все протяжнее и тоскливее, и даже Книга рекордов Гиннесса, куда он попал в прошлом году как перекрывший всех по времени нахождения в эфире ведущий (почти 26 часов за неделю!), не способна усмирить это беспокойное сердце в борьбе с мировым либеральным злом.

А тут еще подоспело широкое обсуждение его сына Даниила, который оказался фотомоделью и совсем не похоже чтобы стремился уйти добровольцем на фронт.

Ну понятно — «эти вечные два процента дерьма», как когда-то назвал либеральную общественность неистовый Владимир, никак не уймутся. То этим двум процентам Путин не нравится, хотя, как утверждает Соловьев, «Путин — это человек, который никогда не предаст ни родины, ни своих друзей». То недоступные ныне виллы в Италии спать не дают. Теперь вот среди «наших мальчиков» им не хватает Дани Соловьева. Что с них взять?