Изоляция России от мировых рынков на фоне введенных из-за вторжения в Украину западных санкций продолжает негативно сказываться на работе отечественных производителей и жизни регионов. На местах сообщают о стремительном росте объема дефицита самых разных товаров — теперь, как выясняется, не хватает даже оболочки для колбас и сосисок, а также ниток для чайных пакетиков.
В России стремительно растет объем дефицита товаров: не хватает даже оболочки для колбас и ниток для чайных пакетиков
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Комментариев нет