Вечер и ночь после главного дня голосования 19 сентября мы в Republic решили провести в прямом эфире на YouTube. Мы создали YouTube-канал и запланировали начало стрима на 19:00 по Москве 19 сентября.

Вести стрим будут главный редактор Republic Дмитрий Колезев и главный редактор журнала «Republic-Власть» Иван Давыдов. В качестве гостей к ним присоединятся коллеги и эксперты: Андрей Перцев, Федор Крашенинников, Олег Кашин, Глеб Павловский, Константин Калачев, Александр Кынев, Марина Литвинович, Лев Шлосберг, Кирилл Шулика и другие.

В прямом эфире будем обсуждать итоги избирательной кампании, следить за подсчетом голосов и результатами. Поговорим и о выборах в Госдуму, и о губернаторских выборах, и об интересных местных кампаниях.

https://www.youtube.com/watch?v=6EIVinOoFcQ

Стрим — это еще и премьера нового YouTube-канала Republic, где в будущем будут выходить другие трансляции, публичные интервью и подкасты с интересными гостями. Так что, во-первых, подписывайтесь на наш YouTube-канал, во-вторых, заранее поставьте лайк трансляции и подпишитесь на уведомления, в-третьих — собственно, ждем вам 19 сентября начиная с 19:00 по Москве.

Если, конечно, YouTube не отключат.