Главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло вновь не платят. Пятого мая итальянец не получил от Российского футбольного союза (РФС) зарплату за апрель, после чего между ним и президентом РФС Николаем Толстых завязалась заочная перепалка в СМИ. По неподтвержденным пока данным, до конца мая финансовая ситуация в РФС, в том числе вопрос о долгах перед Капелло, будет обсуждаться на уровне премьер-министра, а документ, который подытожит дискуссию, ляжет на стол Владимиру Путину.
Путин в помощь: как Фабио Капелло стал жертвой российского пафоса
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Проект «Republic» либо касается деятельности иностранного агента Проект «Republic»
Скандал с зарплатой итальянского тренера может дойти до президента России
Оставлять комментарии могут только подписчики.
Если у вас уже есть подписка,
авторизуйтесь.
Из-за новых требований российского законодательства нам приходится удалять некоторые комментарии — для безопасности участников дискуссии и сотрудников Republic.
Комментариев нет